Обучение в Великих Луках - Учебный Центр "Псков"

Великолукский филиал Учебного центра «Псков» на основании лицензии от 21.10.2016 г., рег.№2528 проводит обучение по следующим программам профессионального обучения, дополнительного и дополнительного профессионального образования:

Профессиональное обучение

 

Курсы дополнительного образования:

 

Наименование профессии (программы)

График набора

  

1.

Аккумуляторщик

 

 

2.

Аппаратчики химводоочистки

 

 

3.

Арматурщик

 

 

4.

Аттестация на право управления подъемными сооружениями, управляемыми с пола

 

 

5.

Бармен

 

 

6.

Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения

 23 ноября

 

7.

Бухгалтерский учет и налогообложение

23 ноября 

 

8.

Бетонщик

 

 

9.

Вальщик леса

 

 

10.

Водитель автомобиля категории А, В, С, D оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов

 

 

11.

Водитель погрузчика (авт., эл.)

02 ноября

12.

Водитель категории B

18 ноября

13.

Водитель категории C

 10 ноября

 

14.

Водитель категории CЕ

 03 ноября

15.

Водитель транспортных средств категорий

«А1», «А» (мотоцикл)

 09 ноября

 

16.

Водитель (переподготовка с В на С)

 

17.

Водитель (переподготовка с С на В)

 06 ноября

18.

Водитель внедорожных мототранспортных средств

(квадроцикл, снегоход)

 

 

19.

Газосварщик

 

 

20.

Газорезчик с допуском на пропан-бутан

 

 

21.

Дежурный у эскалатора

 

 

22.

Диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта

23 ноября

23.

Изолировщик на термоизоляции

 

 

24.

Кабельщик-спайщик

 

 

25.

Каменщик

 

 

26.

Контролер технического состояния автотранспортных средств

23 ноября

 

27.

Контролер измерительных приборов и специального инструмента

 

 

28.

Кассир торгового зала (со знанием товароведения продовольственных и непродовольственных товаров)

 

29.

Кассир торгового зала (со знанием товароведения продовольственных и непродовольственных товаров и знанием программы «1С: Управление торговлей 8»)

 

 

30.

Кровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов

 

 

31.

Лифтер

 02 ноября

 

32.

Лифтер (для лиц, имеющих группу допуска)

 

 

33.

Специалист, ответственный за организацию эксплуатации лифтов

 

 

34.

Специалист, ответственный за организацию технического обслуживания и ремонта лифтов

 

 

35.

Специалист по маникюру ( с умением выполнять моделирование ногтей и аппаратный маникюр)

09 ноября

 

36.

Машинист экскаватора

 

 

37.

Машинист электростанции передвижной

 

 

38.

Машинист бульдозера (категория «Е»)

 

39.

Машинист катка самоходного с гладкими вальцами

 

 

40.

Машинист автогрейдера

 

 

41.

Машинист крана автомобильного

 

42.

Машинист (кочегар) котельной

 

 

43.

Машинист крана (крановщик)

(машинист мостового и козлового крана)

 

 

44.

Машинист автовышки и автогидроподъемника

 

 

45.

Машинист крана манипулятора

 

46.

Машинист бурильно-крановой самоходной машины

 

 

47.

Монтажник по монтажу стальных и ж/б конструкций

 

 

48.

Монтажник наружных трубопроводов

 

 

49.

Наполнитель баллонов

 

 

50.

Общие требования промышленной безопасности

 

50.

Опасные грузы для водителей автотранспортных средств (ДОПОГ)

 

51.

Оператор заправочных станций

 

 

52.

Оператор котельной

02 ноября

53.

Оператор манипулятора

 

 

54.

Оператор станков с программным управлением

 

 

55.

Оператор ЭВ и ВМ

 16 ноября

 

56.

Оператор ЭВ и ВМ (со знанием делопроизводства)

 

 

57.

Оператор ЭВ и ВМ со знанием делопроизводства (повышение квалификации)

 

 

58.

Основы пожарной безопасности для руководителей и специалистов

16 ноября

 

59.

Охрана труда при работе в электроустановках

 

 

60.

Охрана труда рабочих люльки, находящихся на подъемнике (вышке)

 

 

61.

Охрана труда для руководителей и специалистов

  23 ноября

 

62.

Охрана труда (специалист в области охраны труда)

 

 

63.

Охранник (4 разряд)

 

 

64.

Парикмахер

 

65.

Персонал на право обслуживания газоиспользующих установок

 

 

66.

Персонал, обслуживающий сосуды, работающие под давлением

 

 

67.

Плотник

 

 

68.

Повар

 

 

69.

Повышение водительского мастерства с водителями автотранспортных организаций (ежегодные занятия)

 

 

70.

Повышение квалификации в области ГО и защиты от ЧС руководителей организации и специалистов

 

 

71.

Подготовка лиц на право работы с отходами I-IV класса опасности

 

 

72.

Пожарно-технический минимум для специалистов

16 ноября

73.

Пожарно-технический минимум для рабочих

16 ноября

 

74.

Промышленный альпинист

 

 

 

75.

Производитель работ (прораб)

 

 

76.

Правила оказания первой медицинской помощи

(для педагогических работников)

 

 

77.

Работники, выполняющие работы на высоте с применением средств подмащивания

 

 

78.

Работники 1 группы безопасности при работе на высоте

16 ноября

79.

Работники 2 группы безопасности при работе на высоте

16 ноября

 

80.

Работники 3 группы безопасности при работе на высоте

16 ноября 

 

81.

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике (КИП и А)

 

 

82.

Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования

 

 

83.

Слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования

 

 

84.

Слесарь сантехник

 

 

85.

Слесарь механосборочных работ

 

 

86.

Слесарь по обслуживанию тепловых пунктов

 

 

87.

Слесарь-ремонтник

 

 

88.

Специалист в сфере закупок (контрактный управляющий)

02 ноября 

 

90.

Требования промышленной безопасности к подъемным сооружениям

16 ноября 

91.

Требования промышленной безопасности к оборудованию, работающему под избыточным давлением

 16 ноября

 

101.

Станочник деревообрабатывающих станков

 

 

102.

Столяр

 

 

103.

Стропальщик

 16 ноября

104.

Токарь

 

 

105.

Токарь-расточник

 

 

106.

Тракторист (B,C,E,D)

 

 

107.

Тракторист (D)

 

108.

Тракторист (С, Е) (водительские права В или С)

 

 

109.

Тракторист (C) (Подготовка)

 10 ноября

 

110.

Тракторист (С) (Переподготовка)

10 ноября

 

111.

Управление государственными и муниципальными закупками (40 часов)

 02 ноября

 

112.

Управление государственными и муниципальными закупками (120 часов)

02 ноября 

 

113.

Фрезеровщик

 

 

114.

Штукатур

 

 

115.

Маляр

 

 

116.

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

16 ноября 

117.

Электромонтер по испытаниям и измерениям

 09 ноября

 
 

Сварщик дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе

 

118.

 

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом

 

119.

Сварщик  частично механизированной сварки плавлением

 

 

120.

Сварщик газовой сварки

 

121.

Эскалаторы (подготовка руководителей и специалистов в области обеспечения безопасности)

 

 

 

п/п

 

 Наименование курса

 

График набора

1

Вдогонку за внуками (базовый компьютерный курс)

 

2

Вдогонку за внуками (расширенный компьютерный курс)

 

3

Основы работы на ПК

 

4

Web-дизайн

 

5

Иностранный язык

 

6

Программирование

 

7

Компьютерная графика

 

8

Техническое обслуживание и ремонт ПК

 

9

Английский язык

 

10

Школа красоты для девочек

 

11

Инстаграм. Видеоблоггинг

 

12

Шугаринг

 

13

Фотосъемка и обработка фотографий

 

14

Основы визажа

 

15

Массаж

 02 ноября

16

Антицеллюлитный массаж

 

17

Обертывание

 

18

Макияж для себя

 

19

Аппаратный  маникюр и педикюр

 

 

Контакты и телефоны: Великие Луки

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440